А есть на телевидении хоть одна полезная для вас передача? Это какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Новости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
" Главная дорога " .
Наставник (51963)
я обожаю передачу " Світ навиворіт")
очень познавательная и ведущий суперский)
Хранитель Истины (451035)
я Симпсонов смотрю
Хранитель Истины (390777)
С приходом в нашу жизнь интернета необходимость в передачах как-то отпала, поскольку в интернете можно найти ответы на многие вопросы.
А раньше мне нравились телепередачи по домоводству, строительству (полезные советы всякие) ; познавательные передачи очень любила про животных, про путешествия и разные страны (и сейчас в интернете смотрю с удовольствием документальные фильмы на эту тему). "Что?Где?Когда?" всей семьёй смотрели с удовольствием и пытались ответить на вопрос раньше знатоков. )))))
А какие полезные на телевидении есть сейчас - не знаю.
Я телевидения не имею.
Люблю передачу Ю. Высоцкой "Едим дома"... а сейчас смотрю ANIMAL PLANET про крокодилов во Флориде... интересно) Смотрю по выходным "Умники и умницы"...
Верховный Наставник (213979)
Квартирный вопрос