Какие у вас есть дома станки?Те, кто слишком умный - гинекологическое кресло это не станок, он для других целей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248897)
Настольный сверлильный, ещё времён СССР.
А так-как полагается-есть болгарка,дрель русская, шуруповёрт китайский.
Акк-ры в нём издохли быстро, пришлось собратьБП на основе транса ТС-180.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Жилетт - лучше для балбеса нет...
Хранитель Истины (256285)
бритвенный)
Верховный Наставник (119983)
Вообще ни одного..даже одноразового не осталось..А про гинекологическое кресло..спасибо просветил....а я то думала...Привет!