Есть ли хотя бы какая та польза для вас от этого сайта? Или только одно удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
одна сплошная польза. вы гляньте какие у меня вопросы. мне тут помогают разобраться с кучей всего такого что я сам не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, не всегда, но иногда я получала весьма и весьма полезные советы от местных.
Наставник (27678)
иногда пар выпустить
Верховный Наставник (126227)
Польза одна - время убить...а нам его видно девать некуда...
Последние месяцы-только расстройство.
Развлечение есть у меня. Свободного времени много.
Верховный Наставник (236527)
Есть. Мне здесь подсказали кое-какие вопросы по ремонту, рецепты узнала неплохие...)))
Наставник (71304)
Я даже и не знаю, как это назвать...вроде рада общению с симпатичными мне людьми, и в то же время, мне иногда дико видеть, как многие здесь называют свою Родину рашкой, как культурные, вроде бы женщины, грамотные, и в жизни, наверное, очень интересные, ругаются такими словами, какими уже давно не ругаются " базарные" бабы. Всю жизнь отработала на предприятии, и у нас даже мужики так при женщинах не ругались, как здесь на всё обозрение сами женщины. Как радуются вхождению очередной страны в НАТО, и что это продвижение к границам нашей же страны. Что нас специально вынуждают к военной гонке, а отсюда и ухудшение жизни народа. И потом снова будем кричать, что плохо живём. Поэтому отношение стало неоднозначное. Ну, видимо, на таком сайте, так и должно быть....не знаю.
Хранитель Истины (493183)
А как же! я тут персонажей для моих рассказов нахожу. Правда, часто попадаются мерзопакостные