У некоторых людей в кошельке лежат талисманы для привлечения денег) У вас такое есть?) И что это?)

Если есть?))
Не, я понимаю, что деньги привлекаются упорным трудом, но вопрос именно про талисманы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (10678)
я уже с вами как-то обсуждала эту тему)))
три феху))
после у меня возникло прям катастрофически много заказчиков сильносведущих в рунах...
в итоге я знаю..несколько рунескриптов, которые надо класть на растущей луне в кошелек и выбрасывать в последний день перед новолунием...
потом три листочка мяты...
подружка продает мышей (или крыс кошельковых)
другая подружка делает талисманы с землей с какого-то там перекрестка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Привет, Юль))) Я тебе рада) Как дела у тебя?)
У меня лежат 2 доллара одной купюрой) Мне кто-то сказал, что это к счастью и прибыли..))))
Верховный Наставник (142162)
лежит 1 доллар ( мне его сынулька подарил!!!)
Верховный Наставник (154052)
У меня кошелька нет. Я так понимаю, что это вообще труба... в плане привлечения...
Магистр (1553)
Одна, подаренная кое кем очень близким и родным, купюра. Надеюсь, мне никогда не придётся её потратить.
Лежит в потайном кармашке)
Хранитель Истины (325784)
Не...У меня лучше-там фото мужа и дочери...)))
Именно они работают и деньги в дом ПРИВЛЕКАЮТ!)))))))
Приятного вечера!))
раньше, когда постоянно не было денег , носила 1 доллар , свернутый пирамидкой..не помогало..
или, все таки, помогло, но намного позже)
Советник (3426)
ничего нет. я в это не верю. просьба к тем, кто отпишется, что есть, напишите: реально помогает? и на сколько (в сравнении с тем, что было ДО талисмана). ну, вдруг, я поверю..
Верховный Наставник (138895)
деньги достаются упорным трудом, а привлекаются другим способом....
Наставник (82065)
Лежит подаренная мышка.
Хранитель Истины (288233)
Есть, купюра в 50 руб. с первой рублевой зарплаты. Главное верить.
Верховный Наставник (104258)
У меня лежит маленькая кошельковая мышь.Не знаю,как,но сломался замок на кошельке,муж отремонтировал,отдал кошелек,неделю в нем денег не было,все до копейки тратилось;увидела свою мышку на столе.вернула на место:не набит кошелек деньгами,но и не пустой.Хотите верьте,хотите нет.
Есть, а как же.)) Сотрудница 2 года подряд на НГ дарит. Мне не в лом ложку с мышкой в кошельке держать, а человеку приятно.)
Доброго!
Просветленный (715383)
У меня тоже мышка кошельковая,Ярославская на монетке..и еще кое что есть...не расскажу)
Верховный Наставник (165862)
У меня даже кошелька нет))) Деньги распиханы по карманам как попало)))
На славный праздник 8 марта мужики подарили нам ложки-загребушки из серебра. Правда, такой крохотной загребушкой много не нагребешь, ну ладно, что есть) Вот она и лежит в кармашке)
у меня живет в кошельке кошельковая мышь, Ростовская

и еще есть ложка-загребушка, но я ей не пользуюсь)))

нет, я вообще часто без кошелька, карточка и все