Самая простая и быстрая еда для вас, какая? Это Вовке в тридевятом - он есть хочет! накормим Вовку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Напекаю картошки в мундире в аэрогриле дня на два, а потом порубил её, туда же лук, соль, перец масло растительное - красота! Можно укропчиком присыпать и чесночку раздавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Омлет .
Верховный Наставник (122258)
картошка отварная. салат на скорую руку и мясо разогретое)))
а если готовить нать - то иишница с колбасой и помидораме)))
Верховный Наставник (198144)

Хранитель Истины (330495)
кабачок порубать и в свч запечь-20 мин.,не калорийно
тока ему ж мясо подавай- или крылышками куриными обойдётся- в свч полчаса
Верховный Наставник (230492)
Варю требуху с луком, ещё три часа буду голодный
Верховный Наставник (126553)
жаренные пельмешки..

Верховный Наставник (168540)
Роллтон.
Гроссмейстер (5870)
иичница с помидором перчиком лучком