...))) С одного акка человек Вам нахамил и он же с другого , теща себя надеждой быть неузнанным ( это перед училкой цирк устраивается ! ) - мурлыкает . Вопрос : а что для Вас интернет , дамы ? ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Честно?) Я ворую здесь чужие идеи...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Средство связи.
Верховный Наставник (233602)
На данном этапе жизни приятное времяпрепровождение,
А если совсем честно -- песок, в который я, аки страусиха, пытаюсь
спрятать голову... Это про "ответы"
В интернете всё как в реальной жизни. Есть хорошее и плохое. Надо учиться этим жонглировать. И здесь, и там)
Верховный Наставник (153522)
на минутку задумалась?!-скучная я, однако...мне даже нахамить за год проведенный тут никто не попытался(а может я проморгала,витая где то?)