.
Магистр (2365)

Мне тут одна белоруска прислала фотографию белорусского сала с тмином, меня чуть не вырвало.. Пришлось сжечь ноутбук, дабы не осквернять свой ноутбук запретными файлами. А эту белоруску вычеркнул из списка потенциальных невест..

Правильное решение?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Правильно сделал, она тебя ничему хорошему не научит...только беларусскому мату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с твоей чалмой да сало? Тебе надо верблюдя сосать
Правильно. Кобыла - тебе невеста)
Верховный Наставник (203421)
ты глистов потрави чтобы не тошнило
Верховный Наставник (218873)
Что сделано, то свято. Аминь!)
выкинь эту каку в мусорку ,правильно)
Хранитель Истины (266800)
если ты про кильку, то нужно ещё и жилище окропить...
нафих-нафих...