.
Магистр (2365)

Мне девка тут одна обещала свои фотки обнаженные в личку прислать.. уже 2 недели жду. Самое главное, что я ей свои то послал, в разных ракурсах и позах. А от неё ни слуху ни духу. Вот и верь после этого женщинам. Лишь бы мои фотки жене не отправила..

Мне ж потом разводиться придётся.

А если тёща увидит, об этом вообще страшно подумать..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161114)
))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Значицца, не понравились ей твои фотки! Понравились бы - была бы ответка. А так - значит, поглядела и забыла, можешь не бояться тещи!
Хранитель Истины (363970)
это точно девка?
То мужик был
Видать забрали ее с инфарктом микарда)))
Верховный Наставник (236527)
Видать шибко ты её впечатлил своими ракурсами и позами. Удалила и забыла. Засылай еще кому-нибудь, ищи, так сказать, и обрящешь.)))
Хранитель Истины (489516)
Пошлет она свои фото... теще