Тут один нищеброд обиделся на меня. Видите ли ему обидно, что он ничего не добился в своей пустой жизни. А кто в этом виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427165)
Вот ты щас кого ввиду имела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что значит чего-то добиться в жизни?
Многие великие люди стали Великими только после смерти)) Можно сказать, что они ничего не добились? Нет. однако при жизни они были обычными людьми))
А ты чего добилась? И в чем это добитие нужно измерять?
Просветленный (509683)
Просто у него ПАпа не тот и мама не та так ему "повезло"
Верховный Наставник (227351)
гои.
Верховный Наставник (124602)
виноват Путин, Зе, Сталин, Матвиенко, Лужков, Трамп, Рузвельт. ещё виновата Ты (при моём пособничестве). но никак не он сам. даже я заработал на оливье к НГ, на джинсы из супермаркета и тому подобное. а что сделал он, кроме нытья????
Верховный Наставник (228460)
У гроба карманов нет..
Верховный Наставник (115398)
И Гнат не виноват, и Килина то же н6е виновата, виновато только хата, что впустила на ночь Гната..
Украинская пословица.
Советник (3228)
Тут все дело в том, что твои действия сильно зависят от твоих чувств. Это у всех так. А вот людей, чувства которых сильнее зависят от их действий, чем наоборот, очень мало. А твои чувства в первую очередь зависят от того, где ты находишься. Но кто думает, куда идти, и что получится в итоге, многие ли? Единицы. В вопросе ты неявно обвиняешь какого-то человека в том, что он оказался не там, где надо. Дак в этом 99% человечества можно обвинить.
Наставник (90759)
А с чего ты взяла, что он нищеброд ... и что по твоему значит, чего-то добиться в жизни ... было бы услышать интересно )))
путин
Верховный Наставник (111633)
Сейчас мы прервемся на рекламу.. никуда не уходите.
Совсем скоро в студии появится виновный.
А ты чего добилась? Ты пять лет здесь по клаве барабанишь, а все еще только Магистр с 1000 баллов за душой. Тебе не обидно, что ничего не добилась в своей пустой жизни в Ленте? А кто в этом виноват?