Никогда в жизни не смотрел "Модный приговор", а тут пришлось...., я не виноват, так получилось... Так вот ,там муж один сказал о своей жене: "Она у меня, как поле непаханное!"Я так и не понял, это оно чём сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91023)
он считает жену куклой с сиськами которую можно нарядить, подстричь и покрасить как ему будет угодно, а потом перенарядить и перекрасить, а когда она напрочь испортит кожу красками а фигуру диетами тогда можно считать что поле вспахано и теперь можно вспахивать другое поле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
что у него плуг сломался
''
Верховный Наставник (161665)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Мы тем более... Потому что не смотрим модный приговор
именно о том .. живет бедная женщина впроголодь , ходит в рубище , оргазм - нет , не слышала , но зато ее взамуш взяли ))
Хранитель Истины (487910)
Не исключено,что и сам не понял...