.
Советник (2567)

Сейчас мне белоруска сказала, что говядина в Белоруссии стоит 20 белорусских рублей, это 576 рублей на наши, а телятина в 1,5-2 раза дороже, ну, примерно 1000 рублей на наши.. Тут одно из двух, или белорусы харчуются на золотой посуде и на фамильном фарфо

фарфоре..
Дополнен 4 года назад
Или же видят телятину (говядину) раз в полгода, отчего страдают дефицитом железа (анемией), но в то же время,
согласно индуистским воззрениям - делают очень хорошее дело. Ведь как известно, корова в Индии - это священное
животное.

Хинди белоруси бхай бхай..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
Я в том году ездила в Минск и Полоцк...
по дорогим местам детства...но речь не о том!
поразили цены...показалось сначала-что прям в СССР вернулась...
дА только -сами белорусы-если и покупают ,то очень скромно
а пересчитав по курсу -поняла
-у нас ,те же продукты -на порядок дешевле стОят

а подруга обмолвилась
были мы бедными ..а с заменой денег -стали нищими
(ТАК говорят -многие местные-да только шепотом((
вот
передумала Я втуда переезжать ,
хоть была такая МыслЯ!

пс
НГ начался там -оглашением смертного приговора -2 поганцам
(а в России -лет 5 бы только дали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
Санек - это на тебя так местная аномалия отыгралась ?
У них и зарплаты не чета нашим нищенским...

эх ...иди кингурятину покупай
Хранитель Истины (266800)
так у них зарплаты в пять раз больше наших... паааадумаешь, какая-то тысяча... они телятину, как бульбу производят...