сейчас меня залетный гаишник хотел за ремень оштрафовать... я ему и ксиву показал - мол СВОЙ я.. а он стоит на своем и всё тут... пришлось СВОИХ подключать.. - ну это чо.. нормально ?(

неужели они все такие бараны ?(
Дополнен 8 лет назад
)))))))))

Молодцы!!! полечите меня))) полечите!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270524)
Мы, значит, не СВОИ должны призтёгивацца, а ты особенный!
Это как у Джорджа Оруэлла "Все животные равны, но некоторые животные равнее других"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Соблюдать надо ПДД.
Просветленный (714999)
Нормально, Вась. Один нормальный попался, так ты его зачморить пытаешься. О твоем здоровье между прочим человек думал!
Верховный Наставник (181622)

Эх,Василий...нет на тебя Одинцова с его Америкой))))
Наставник (49283)
вот! сегодня ремень,завтра по обочине,послезавтра в остановку.....а че? под прикрытием же,молодец(....
Верховный Наставник (104273)
Нарушителями ПДД не рождаются,ими умирают.Соблюдай ПДД!Правила должны быть для всех!
Верховный Наставник (171147)
а у него план. ему же зарплата нужна с премией. а как он будет жить, если никто нарушать не будет? Что, как в Андорре? на всю страну 50 полисменов, они же - инспектора движения)). А вас, своих таких тоже развелось. А вдруг еще девушка красивая?
Наставник (49315)
такой диагноз не излечим...=0(