.
Советник (3255)

Мне тут один написал, мол, американцы отправляют своих астронавтов на МКС на российских кораблях потому, что так дешевле.. В связи с этим у меня 3 вопроса +++

Вопрос №1: Если американцы утверждают, что на наших кораблях летать на МКС дешевле,
значит им есть с чем сравнить, значит у них есть готовые к полётам корабли?

Вопрос №2: С каких это пор американцы стали такими экономными экономистами?

Вопрос №3: Если США живут в режиме жесткой экономии бюджетных средств,
почему они не закупают по дешевке для своих вооруженных сил, Автоматы Калашникова
произведенные в КНР и Болгарии?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251213)
Экономика, должна быть экономной...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
ВПК у них, довольно дорогое удовольствие.
И деньги - они считать умеют.. )
Верховный Наставник (164691)
1.Были. 2.Всю жизнь жмоты. 3.Не хотят кормить китайцев.
Верховный Наставник (181730)
Ты никогда не признаешь, что мой ребёнок, лучше твоего, каким бы не был твой ребёнок. Китайцы, да и не только, не дураки. они прекрасно понимают, что амеровское дерьмо - только для понтов. А воевать и их автоматами, да, они красивее, все в вые бонах, да легче, но весь мир показывает, какое оружие лучше! Никуда без русских они не летали и не полетят! Во время войны, когда появился Т-34, он произвёл фуррор. Немецкие танки, бил в лоб, с расстояния в 2 км. Немецкие же танки, могли подбить 34-ёрку, только с 500 метров и только в бок. или в жо пу! А сейчас, бравые бутафорские амеры, да, у них большие красивые корабли, на которых по хрен знает сколько самолётов, а какая у них защита, а как они идут ко дну. так это вообще пестня! )))))))))))