что вы думаете о родителях, сына которых зовут Алесь Завтраков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173618)
ЧЮ у них зашкаливает... бедный ребенок. Еще и отчество какое-нибудь экзотическое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иностранцы может какие)))
Ну или просто епанько
Советник (4588)
И что не так с именем? Был такой политолог и эксперт Олесь Бузина. Достойное имя достойного носителя
Хранитель Истины (399761)
Ничего не думаю. Я думаю о родителях, которые называют сына Олегом, не заботясь о том, что у него потом может родиться дочь, и отчество у неё будет Оле-...