Гроссмейстер (6927)

Как справиться с повзрослевшим сыном, который считает, что он большой и ему решать как жить, а не родителям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смотря сколько лет, лично я считаю, если материально не зависим, пусть делает что хочет, в рамках разумного конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165098)
Взрослые дети работают)
После тяжелого рабочего дня выпендриваться обычно сил нет)
Мудрец (12736)
смотря сколько лет сыну. но если он материально независим и сам себя содержит, платит коммунальные платежи, не просит от вас материальной помощи,то тут он конечно прав. может и сам распоряжаться тем как ему жить