Как думаете, родители понимают, что их сын серьёзно болен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Понимают, разумеется. Но что теперь пить боржоми... поезд уехал, и рельсы разобрали. Теперь только ждать, когда он удалит какой-нибудь жизненно важный орган. Я бы после первой татуировки всыпала бы так, что неделю бы сесть не мог. И с довольствия бы сняла - мозгов нет, так иди вкалывать. А с ним цацкались, восхиШШались - и вот результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Член уже отрезал, чего теперь то.
Хранитель Истины (461441)
А родителям вечно некогда!
Верховный Наставник (125795)
Что выросло, то выросло....Обратно его уже не засунешь....Может и голову свою изуродованную отрежет, а почему нет?
Хранитель Истины (337050)
Интересно, даже не открыв сначала ссылку, я почему-то подумала об Елене Яковлевой. Ну что сказать... Когда он сделал первую татуировку, мать в знак солидарности с сыном тоже сделала себе тату. А всё с первого шага начинается.
Хранитель Истины (306185)
Маму жалко. Думаю,что она недопанимает , или не хочет признать очевидное.