Что вы думаете о школе, в которой увидите следующую памятку для родителей, вывешенную для всеоющего

Обозрения? Московская реальная Школа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77045)
Эта школа со своей задачей не справится. Знаний не даст. Напротив вызовет негатив к знаниям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Мракобесие!
Какие честные люди
Хранитель Истины (303274)
Ну на самом же деле все так и есть)))
Верховный Наставник (165862)
Я-то подпишусь под каждым словом)
Но рассчитывать, что кто-то читает памятки- это со стороны школьной администрации наивно)))
Хранитель Истины (423085)
Хоть кто-то написал правду...))))
хорошо. родители тож авторитарная структура, совершенно не взаимосвязанная со школой и не обязанная спонсировать нужды и недоделки школы( неправильнозаполненного электронного дневника, поздравлений с праздниками- ваши праздники- вы и празднуйте, ну и далее по списку- минимум, всего пунктов сто..)...
вспомнился кусок старого советского фильма, название не помню, типа звонять со школы требуют отца, чётотам жалуются на ребёнка, в итоге он орёт в трубку и бросает ее- вы школа- вы и учите!)))
Блин, это не школа, а какая-то флэшка с программами и информацией, которую вставляешь в юсб-шник и скачиваешь данные. Только вот дети - не компьютер и не био-роботы.
И работу, кстати, тоже можно выполнять по-разному. Можно творчески, с душой, а можно на отипись. Школа - это общение, контакт, психологический подход, а не штамповочный конвейер. Так что данный плакат дискредитирует администрацию школы и педагогов напрочь.