Что вы думаете по поводу родителей, которые переходят дорогу с маленькими детьми на красный свет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714911)
Осуждаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну дебилы,чо
ничё не думаю, сама так делала
Наставник (73047)
Неужели кто-то ответит -- молодцы?)))
Верховный Наставник (164737)
Экстремалы.)
Просветленный (644492)
а потом удивляются травмам... собственный пример-главное в воспитании.
Верховный Наставник (101033)
У нас никто на красный свет не ходит. Даже ночью!))
Я думаю не о них, а о их детях, а они, видимо, не думают даже о себе.
Просветленный (794109)
Плохо я о них думаю. А так же о бабкпх-экстремалках, несущихся наперерез потоку