Вот родители часто своим маленьким сыновьям или сыновьям подросткам которые не слушаются их говорят, что сейчас тебе родители указывают, а потом вырастишь, женишься и жена будет указывать, запрещать. А не думают ли родители, что тким образом они из сынов

делают подкаблучников и почему жена должна мужу указывать и запрещать, может он сам как даст ей и отлетит?
Дополнен 5 лет назад
и она отлетит. ну типо замолчит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
А это что, нормально, чтобы жена отлетала? Ну и пошлёт нах тогда она его...Больно надо летать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183716)
Если он кулаками только авторитет зарабатывает, то значит правильно жена его "строит", значит глуп ещё муженёк, не выросла личность и достоин корректировки)))