Советник (4588)

Интересно ваше мнение, если 100% не была любовницей, то зачем ее возили с собой?

Мужчина из шоу-бизнеса замолвил давно за свою любимую из шоу-бизнеса словечко, чтобы его друг и начальник гей-бизнесмен взял ее в партию для рекламы, которую этой гей и его партнер финансировали.

Позже ее фамилия в канун ее дня рождения оказалась в списке на перелёт до Европы вместе с фамилиями близкой компании этого гея-бизнесмена, где была и его фамилия в том числе.

Вопрос, зачем гей и его друзья (мужчины и женщины) брали с собой на отдых чужую любовницу в канун ее дня рождения, если она была только подчиненная?
Зачем она нужна гей-группе?

Кстати, уже через полгода из партии ее попросили вон тот самый гей и его партнер, чтобы освободила место более ценному кадру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Фиг знает. Может для конспирации, а может по делам летали, а не на отдых.