Вопрос стырила, но интересно узать ваше мнение. "Если жирный человек будет умирать от голода, он сначала похудеет, жиры сгорят или нет? так и умрет жирным?"

сайт называется "Умные вопросы", если что ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145838)
Есть два типа людей.Одни от голода худеют,другие пухнут.У тех кто пухнет вода из клеток уходит в межклеточное пространство.Эти люди от голода погибают быстрее.Поэтому не обязательно что голодая человек похудеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если чисто от голода, то суток 40. и здорово похудеет. если без воды, то не похудеет.
Наставник (60496)
Мышечная массу терять начнет, затем на жировую массу перейдет, желудок начнет переваривать сам себя, мозг начнет отключать все ненужное.
Вроде ужастик есть такой, псих посадил в яму несколько человек и наблюдал за ними как они голодали.