The New York Times (США): на Украине появляется соперник Путина.Если честно,то бред этот читать не стал.Просто интересно ваше мнение в чём он соперник.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
Бред какой-то. Ни одной здравой мысли, всё общие слова и глубокая убеждённость в том, что россияне люди недалёкого ума и с полным отсутствием вкуса. Как только люди одной ногой ступают во власть, сразу все кругом становятся дураками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлы с ума сойдут, выбор делая...
Хранитель Истины (437413)
Это про полторашку?....
Хранитель Истины (498025)
Ну,раз Зе это соперник Путина,надо США признавать его президентом России,как признали Гуайдо в Венесуэле.
в чём соперничать то собирается...в самбо, в полетах, в ныряниях с аквалангом?!)))
Верховный Наставник (180722)
Сугубое мнение сугубого долбоойопа. Путин тут, вообще не при делах.