..интересно...почему "бывшие" как только что то случается плохое с ними--сразу вспоминают о "бывшей"..о детях..о том,"что не все ведь так плохо было,если прожили 20 лет"...а как хорошо--не помнят никого,кроме себя...?

..не обобщаю
Доброго!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16399)
Вот фото...

... а смысловую нагрузку к нему можно напечатать быстро))
Да почему... они же САМЫЕ- САМЫЕ:
-обиженные
-недолюбленные
-любимые...
и далее по тексту. В общем, все им должны лишь потому, что эти САМЫЕ-САМЫЕ некогда изволили осветить собой скучную и ничтожную жизнь непросвещённого создания...
А в итоге- лучше их... "вон туда"
Привет-привет, Светлая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
кто сказал, Солнц?))

Просветленный (642420)
привет --что опять кто то позвонил
Видимо сделали выводы, настрадались поди или пнули их и они хотят прибиться обратно.
Наставник (45032)
Привет сестренка )) Это риторический вопрос - так всегда было и так будет у тех кто не в состоянии быть мужчиной...
Мари VIP
Наставник (92228)
...бывшие еще не могут даже предположить, что ты ....ПОСМЕЕШЬ....стать счастливЕЕ НЕ с ним...."Ты же меня любила? Ты же хотела все бросить ради меня?")
А себе? Себе ЗАПРОСТО разрешают/позволяют ВСЕ, что душЕ угодно!

Я была "Ангелом" для одного человека в течении почти что 8 лет!!! Но стОило мне открыть рот и сказать как ЕСТЬ, а также попытаться объяснить, что своим желанием стать счастливее я не мщу, меня сразу же записали в стервы!)

Смеееешно....
и грустно
одновременно

уууу.....все.....опять пластинка моя заиграла...

НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ДУМАТЬ!!!

Леночка...мне завтра исполняется 35!!!!!!!
И я хочу провести весь день с самыми родными и стать чуточку СЧАСТЛИВЕЕ!

Привеееееет!)

Верховный Наставник (137647)
Все наоборот!!!
Наставник (37431)
Если всё плохо, то "бывшие" ещё больше виноваты будут!
Думаю, что злость на них именно из-за нереализованных надежд.