Вы все такие симпатичные люди, что вы ругаетесь

Чего не поделили?
А ведь немаленькие уже вроде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126487)
ну, не все..пока не допекут эти "неНОРМаленькие" - не все))
а ведь спецом допекают...Вот к ним и вопрос..Только они не ответят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ругаюсь, я смеюсь
Хранитель Истины (451035)
они наверное в ЧС захотели
Хранитель Истины (306839)
Я не ругаюсь - я смеюсь...
Где вы видите, что мы ругаемся.
Мы план обороны укрепляем - заход с тыла, так сказать.
Жукова вот сейчас выберем и в наступление.
Верховный Наставник (233917)
Действительно непорядок. обычно Срач по Пятницам а тут нате вам внепланово.. надо выкатить всем выговор
Хранитель Истины (399798)
Это иллюзия.

«Матрица — это система, Нео. И эта система — наш враг. Когда ты внутри и смотришь по сторонам, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, плотников — людей, чьи умы мы пытаемся спасти. Но пока мы этого не сделали, они — части системы, и как таковые — наши враги. Ты должен понять, большинство из этих людей не готовы к тому, чтобы их отключили. А многие настолько инертны, так безнадёжно зависимы от системы, что готовы защищать её с оружием в руках». (Морфеус в "Матрице".)