Ааааааааааа)) я только что узнала кто такие боты… я в шоке… шо?? их реально можно принять за людей??... Аааааааааааа…а если вы все тут боты…………

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (269815)
Не, я с Альфа Цинтавра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
Добрый день! Чем я могу Вам помочь?

))))
мы все здесь ботинки)))))) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
да! можно)) но только не долго... потом повторяющиеся вопросы и вопросы не в тему их выдают)
Мудрец (22172)
Ну так что, хочешь убедиться в обратном?))
Вечерочка не душного!!
Никогда не встречала,даже не представляю что это..))
Верховный Наставник (111345)
не ))) я живая )))))
Наставник (33624)
Я не бот. Моё фото некоторые видели. Я даже Скайп свой могу дать.
Верховный Наставник (105342)
А кто это? Может, я зря так сладко сплю? ))))
Советник (4597)
лично я ботаник
Просветленный (652065)
Бот здесь только я.
Остальные все - люди.