As
Наставник (40021)

Давайте раскроем образ ИДИОТА Достоевского...Надеюсь ,все читали? Кто это? Что за человек такой?)) Кто наиболее распространенно раскроет - пятерку в журнал поставлю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
Я вообще прочитала единственную книжку... Сказку о золотой рыбке)))) Привет, As!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе надоело образы раскрывать...
давайте раскроем Кто виноват? и что делать?))
Наставник (34659)
это бессеребреник (в наше время да и во все времена=идиот) под влиянием которого богачи жгут пачки денег в печи)))