Когда люди говорят, что они "не такие как все", что конкретно они имеют ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каждый свое, наверно...но это так противно...
Ведь чаще всего веет от таких замечаний высокомерием и снобизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Возможно,что каждый человек неповторим?
Верховный Наставник (102399)
Отпечатки пальцев..свои нахваливают))
Хаюшки)
Верховный Наставник (148032)
"А верно предназначение мне было великое!")))) Вот расхожая фраза таких людей над осколками своих "великих" надежд...

Доброго Дня тебе Мадиночка!))
Наставник (71931)
Думают о другом. Парят в небесах.
Наставник (99474)
тут блин послушать..так все не такие как все)))))
целую в нос)
Наставник (79096)
..а может у них есть хвост!!!),ну или ещё что нибудь такое эдокое!)))..
..Привет!!!)