Окна выходят на пивнушку. Такие все довольные выходят от туда )) нравится людям это пить а я не понимаю. В чём прикол - горький газированый напиток, что-бы получить удовольствие нужно бочку выпить ?

Лучше выпить стакан водки, что-бы не мучать организм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
не знаю
сама удивляюсь..что люди находят в алкоголе
ведут себя как идиоты..рожи распухают
мерзость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
эх тыы.. они ж его спиртом полируют)
Верховный Наставник (191141)
Они там водочкой полируют!
Пивной алкоголизм - особая разновидность алкоголизма )))
Наставник (30665)
сама пивнушка у них источник удовольствия, алкоголь вторичен
Хранитель Истины (271191)
А мне нравится вкус именно самого пива. Особенно с рыбкой или раками. Самый кайф - первая кружка или стакан, потом пьёшь вприкуску мелкими глоточками, смакуешь )))) А мешать пиво с водкой - буээээ! Пиво пьют не для того чтобы напиться, опьянеть, а получить кайф именно от процесса пития. Хочешь захмелеть - действительно лучше выпей просто чистой водки ))))
Хранитель Истины (393846)
Согласный. Горькая вода. Не, я ещё понимаю когда три-четыре кружки поллитровых....буль-буль...быстренько. Но когда одну бутылку 0,5 пива сосут по часу - неееее. Этого мне не понять...))