Вам нравица када во всяких интернетах

На разных развесёлых форумах к вам обращаюца на "вы"?
Мне нет. Мне и в жизни хватает всякого такого дэбильного официоза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
Люди к нему с почтением, а ему не нравится(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я выкаю когда обидеть хочу
Наставник (39117)
Миха ?))
Просветленный (715453)
Я думаю это нормально ,когда незнакомые люди называют друг-друга на вы,какая разница где..мне более непонятно ТЫканье незнакомых..для меня это колхоз...Другое дело,если вы дружите..
Наставник (30835)
Первое к чему в этих ваших интернетах привыкаешь .Это к тому что тут и послать матом просто так могут.Причем как на ты,так и на вы.
Так что совершенно фиолетово ты-вы в интернетах.
Верховный Наставник (224237)
официоза ,хрена себе выдал
Верховный Наставник (174394)
Ну как бе в некоторых кругах на "ты " ко мне обращаццо не решаюццо)
А так то - конечно - Серый и Серый)
Зашёл на один форум лет 5 назад, первую же тему админ снёс и типа такой
- у нас правила темы не повторять, такой дерзкий админ, типа ты че мне тычешь.
вообще я мирный мальчик, а тут как вынес его, а там ж0пализы че ты терпишь снеси этот религиозный моразм, снесли вторую тему, ну мне уже стало в прикол, нанёс ответный вопрос но уже с научной точки зрения, вопрос не снесли, то-ли меня вбанили то-ли форум закрыли, но уже 5 лет, сайт пашет но форум не существует и даже ссылки с сайта нет,
Мне не нравится когда мне выкают, но это лучше чем хамят))
Салам аллейкум, после нг каждый день пью перед сном, какая то фигня не здоровая (
Хранитель Истины (303268)
Это воспитанностью зовется)))
Иногда со своей дурью лучше в общество не ходить))))