Навеяло. У вас нет сожаления о прошлом, когда в интернет ходили, в основном, люди мыслящие и образованные; всякие люмпены и полуграмотные алкаши ещё не набрали себе дешёвых компьютеров?

У меня есть.
Причем, я не имею в виду "либералов" или "патриотов", славянофилов , сторонников особого пути или западников, жаждущих европейского развития России...В начале двухтысячных на политфорумах были разные люди. Но все они умели интересно аргументировать свою точку зрения. Это , действительно, были личности. Чтение дискуссий просто захватывало. Сейчас же это выродилось в банальный тупой срач.
Что, килечка, обижаешься за ЧС? Ну, извини.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (32822)
Сожаление есть,но поделать с этим мы ничего не можем.
Наш народ вырождается.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
анакойхер мне сожалеть!?
ты получаешь то, что ищешь- всего лишь!
Верховный Наставник (149636)
ты замуж вышла?.
Хранитель Истины (289659)
Ну прям и не зайди в сеть)))
Навеяло: Огурцова напомнила...

чоЙта вспомнил: мыслящие люди не могут быть по мужу .... наполовину беларусами

Мудрец (19866)
То есть ты считаешь, чечикова, что твои кумиры Геббельс и Гитлер были приличными людьми, раз они аргументировали своё мнение?

да а ещо заходили люди с чувствомюмора а сейчас безчуств которые сразу на епанутаму в ЧС отправляют ( никого не напоминает Сарочка, ась? )..которые мнят себя аккуенными эстэтами забывая что олбанский исползовался в то время куда чаще чем счас

Killeчка - жэртва жаргона падонков

Шо Сарачка таке задела я сваим сарказмам тебя за апцэз?
Какой тут форум ?)
На форумах , есть правила , есть модерация, есть четкие определения , что можно , а чего нельзя .
А тут у каждого неадеквата свои правила .
Это говорит просто о том насколько люди еще животные по своей природе и свобода им категорически противопоказана они от нее дуреют и сходят с ума )
Верховный Наставник (141288)
люмпены посылают одним словом, а образованные обволакивают посыл кучей витиеватых эпитетов, а суть то одна)
многословие хорошо, но иногда уводит от истины)
я 7 лет назад об этом говорил. когда интернет дебилам не по карману был
,
Гроссмейстер (8033)
когда у "алкашей" не было денег на комп, в компе сидели люди у которых были деньги и сетей тогда не было.
сети появились именно тогда, когда у алкашей появились деньги. парадокс, да?
Хранитель Истины (437413)
Захлопни ноутбук -и всех делов....Скулёж - к чему?....Умница ты наша...
Верховный Наставник (117647)
То есть делишь общество на людей и нелюдей? Прекрасно!
Наставник (29174)
Рунет скатился
Я на qna и ответах на майле недавно, но судя по вопросам народ дебилеет. Диву даюсь, что в головах у людей-такую хрень несут! Как нормальному человеку отнестись к вопросу, например, "что общего у пальца и ж.пы"? И сколько подобных вопросов!? Что творится с нацией?
Наставник (59465)
Сожаления нет...просто отпустила ситуацию.....мы же сами порой скатываемся до ответов этому самому быдлу...а первый закон форумов подобных сайтов "не корми тролля" - увы....часто игнорируемый.....
Еще каких-то 10-12 лет у людей была совесть,стеснение....еще каких-то 10-12 лет люди гордились прочитанными книгами ,походами в театр и кино....а сейчас ,чем быдловатей,тем чаще поддерживается одной из спорящих сторон...тому пример тот же Митяй,Дмитриев или Конса...
Ну кому интересны вопросы в категории ОПС например училки "Где найти мужука" или "Почему не любите толстых"...или той же санитарки "Какую купить соковыжималку,дебилы"...и ведь находятся те,кто подобное плюсует и отвечает...и никто не отправит убогих "интеллектуалов" в соответствующие категории ...
Я понимаю,когда иногда хочется разрядить обстановку или свои мысли,все бывает...и пошутить хочется...но когда это стиль общения ...то наводит на мысль "а оно мне надо ?! что я забыла среди подобных идиотов"...потому многие от сюда и ушли...и еще будут уходить...
Бабские разборки и поиски озабоченных в категории "Политика....." - помойка в центре города...ИМХО

Потому и редко стала бывать....какая-то брезгливость,что ли...
Ну, к мыслящим и образованным вы, конечно, причисляете себя. Вот только у людей о вас совсем иное мнение- и что будем с этим делать?
Верховный Наставник (140568)
Есть сожаление, конечно. В принципе, Анжелика права, здесь на Томских преобладают просто дебильные вопросы, по которым можно сделать вывод и об умственных способностях, вернее, отсутствию оных у немалого количества пользователей. Но я регулярно пополняю свой ЧС, поэтому многих дебилов, хамов или неадекватов я просто не вижу. Некоторых, которые не слишком достают лично меня , я игнорирую. И остается...эээ...ну, человек 5-6, кому я отвечаю. Есть, правда, неглупые и симпатичныые люди, которые, к сожалению, вопросов практически не задают. Я имею в виду ОПС, конечно, поскольку в рубрике Искусство и ГиС сидят нормальные интересные люди. А про другие я не знаю.
Сожаления самая бесполезная вещь на свете, всегда важен результат...