Вот что бы вы сделали ежлеб поймали интернет "воина" угрожавшему вам по всякому? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (30665)
привыкли детишки убивать воображаемого врага в дебильных играх, а реальность другая, можно было не обращать внимания на высеры тролля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ловил бы))
Я бы не ловил-не занимался такой ерундой....
Наставник (28153)
от моего псих.состояния зависит.
Жаль посмотреть не могу,я с телефона. На мыле пару таким героям анонимности особо ярым скидывал свой номер три раза,через промежутки времени. Не позвонили. :-))))
Нормально..Как и раньше были дуэли так и щаз..
Как грится - НАКРУТИЛ хвост шкоднику
Наставник (97305)
Чё его ловить ..
Его сила в тексте, порой составленном за него..
Смел ?? Пусть сам придёт ..
Как то вы повторяетесь...Не говори что ты не видел вопроса ниже.
Верховный Наставник (144270)
Ну - у меня и времени то на такое нет...
Гроссмейстер (7398)
Меня вон пытались. Поймать... за хрен. Да я вот не дался.
Да, ну, еще ловить его - время, деньги и силы тратить.
Проще вежливостью его извести...
Просветленный (737799)
жалкое зрелище..а че мараться?
наверное рембо какнул в ложечку.
Верховный Наставник (178119)
да, млин, слов нет)))) штанишки то в стирку надобно))) зато на словах ГЕРОЙ. Слава Украине!!! Героям Слава!!!
Мудрец (19264)
Вася "ЕДКИЙ жидко бы ср ался...
Гроссмейстер (6721)
зачем...что бы снять з него кожаные перчатки...оно нам надо...все равно ополченцам террористам скоро конец.