Вы зааметили, что сотовые операторы и всякие мессенджеры воруют у вас в интернет трафиках?

Причем это стало нормой!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Воруют или нет - не замечала. Но то, что отмену роуминга на федеральном уровне они с лихвой компенсировали себе новыми тарифами с пакетами звонков и интернета, которые многим не под силу освоить, и много остаётся просто неиспользованным - это факт. А услуга оплачена, и неиспользованные функции просто превращаются в чистую прибыль. Вероятно, это тоже воровство или мошенничество у всех на глазах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна воров....
Хранитель Истины (301975)
Конечно заметил.

Это в России норма, да.