Сколько у вас дома всяких штук, с которых можно выйти в интернет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (444544)
У меня к Интернету подключен гигабитный роутер Link, который раздает 4 проводных линии и три канала Wi-Fi по 300 Mb/c каждый. Число компов, ноутов, смартфонов, приставок, телевизоров которые можно подключить с его помощью к Интернету уже практически не поддается учету, так как при покупке более современного аппарата старый не выкидывается. Эти штучки выключаются, задвигаются в дальний угол, лежат на полке в шкафу, в темнушке. Самый ходовой товар подключенный к Интернету это, телевизор, сотовые телефоны, iPAD, IP-камера. И только потом идут ноуты и компы. Но, главное это все-таки не число гаджетов. Потому, что еще А. Суворов говорил:"Воюй не числом, а уменьем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
мне они самому нужны, так что извините))
Просветленный (794097)
У меня три, у сына один, у мужа один)
Наставник (65979)
пять
АдЫн - ноутбук:)) Зато у каждого - свой:)

Привет, Гретхен:)
Наставник (81460)
два компа, два ноута, планшет, три телефона, PSP, PS3, Wii, телевизор. Итого 12
Хранитель Истины (287107)
Три - ноутбук и два телефона.
Верховный Наставник (127991)
Если посчитать всех членов семьи и их штуки то получится много ))
Наставник (25175)
Если учитывать X-Box и PSP - с десяток наберется)))) Увидел бы в продаже холодильник с выходом в интернет - может и его бы купил))))) Чисто из спортивного интереса))))))))))))))))
Наставник (73047)
Если не считать PSP и телефоны, то 3..
Ноутбук, планшет и два телефона. А что?
Наставник (95613)
7 на троих.
Хранитель Истины (301513)
7 штук (У меня нетбук, планшет, телефон, у мужа ноут с телефоном, у дочери планшет, и ещё есть общий комп.)

=)))))))))
Верховный Наставник (101033)
8 штучек))
4 , с телефонов не выходим