Когда уже вы найдете в себе силы перестать писать всякую ерунду посредством телекомуникационной сети Интернет? Откуда у вас такая страсть писать на заборах?

Вы в детстве писали на заборах, стенах, партах и прочих местах? Что? Что с вам за это было?
Спокойной ночи, господа... Шли бы и вы спать. Спать хорошо, очень полезно для здоровья... И вообще... Солдат спит, служба идет себе своим чередом)...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Это природное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (122258)

Наставник (59234)
у меня только страсть писать на заборы
Советник (2564)
хотела на эту тему вопрос задать http://ren.tv/novosti/2016-09-08/boeviki-kandidata... так лимит окоянный.
Наставник (39278)
Если бы в детстве им всем дали рисовать/ писать везде где вздумается, на стенах заборах асфальте и не экономили на бумаге,а ещё бы давали говорить всё что они хотят и думают прямо,а взрослые слушали бы их и общались с ними с уважением и пониманием, то сейчас быть может было бы более здоровое общество и не было бы столь бездарных и прошу прощения, но нет иного слова(безмозглых)писак в интернете вообще.Лучше спать это точно,завтра пятница...