.
Магистр (2365)

Гляжу, тут некоторые к армянам (армянкам) неровно дышат, проявляют, так сказать, элементы ксенофобии. Зря.. Читал вот недавно про Армению. Оказывается, что Армения - это первое государство принявшее христианство. Великая Армения простиралась..

..от хребтов Кавказа, до Средиземного моря. Даже вроде часть Иудеи входила в состав Великой Армении. Кстати, армяне придумали алфавит грузинам, сразу после того, как придумали алфавит самим себе. А если говорить о древности Армянской цивилизации, то тут и вообще, можно не сомневаться, что когда Армения цвела и пахла, а армяне занимались точными науками, белорусы и узбеки ещё на деревьях жили.

У меня всё. Спасибо за внимание.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428521)
Да они первые приняли христианство как государство, на несколько лет раньше Рима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
армяночки супер . пусть кто зудит ,съездит в Ереван и полюбуется
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да? И причем тут к вышесказанному эта путлеровская потаскуха?