Читаю тут некоторых ПК....и хочу сказать. Что. СССР, который ругают - это СССР Горбачёва и +++

компании. Я точно знаю: До Горбачёвских реформ СССР развивался стабильно и динамично. Почему знаю? Потому что - видел. Лично видел. Сколько я себя помню при Брежневе - ВСЕГДА метро и автобус были 5 копеек. ВСЕГДА. Мечтайте вот сейчас об этом.....а я - я это видел.
А потом появился Горбачёв - и началось. Талоны и пустые прилавки. Хотя - всё работало как и раньше, но на прилавках ничего не было. А куда всё девалось - у МИши Меченого и спросите....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я тоже это всё помню. а кто вам сейчас не даёт пользоваться общественным транспортом? тогда ничего нельзя было купить. и в догорбачёвские времена. ну покупайте серые макароны сейчас,самое плохое мясо,и носите пальто двадцать лет- и у вас на всё хватит. зачем вы тратите деньги на интернет? на всякие девайсы? живите как в СССР- и вам вашей пенсии хватит. на кильку и сырки дружба.
Хранитель Истины (334515)
Согласен. Большинство не помнят КАК поднимался СССР в начале 60-х, когда пришёл Брежнев.
Верховный Наставник (217083)
Не-не, не нада...