вы вот тут все уже про новый год... про готовку... про застолье... а я вот о жизненном спрошу... вы на новый год суп (первое блюдо) готовите, или понимая,что всю неделю питаться объедками игнорируете это блюдо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
У меня всегда бывает хороший бульон - говяжий (варю мясо на салат "Ташкент") и куриный (вареная куриная грудка на салат с грибами). Их можно просто с сухариками съесть, если заправлять лень. У нас всегда внуки на НГ бывают, а правильное питание детей для меня святое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я и 1 января суп сварить смогу, если захочу. Не вижу трабла.
Хранитель Истины (461267)
Я хочу на новый год блюда с холодцом...
Просветленный (835772)
Объедками будем пса кормить, а сами из кастрюль салатиками и мясом, и т.д., и т.п.
А суп на новый год действительно со 100-процентной вероятностью испортится.
Если тоже псу вовремя не скормить)