Только что узнала,что Ларису забанили,меня лично это расстроило,насчёт хамства хочу сказать,что она,впрочем как и многие никогда первая не начинала хамить,просто тут есть некоторые,типа царя или шико,которые откровенно матом в ответах пишут и что они хотя

Букеты роз и аплодисменты за Матюшкин и обзывания?
Дополнен 6 лет назад
Я понимаю,обидно тем кого опускала,но вы же сами лезли как пауки
Дополнен 6 лет назад
Шико,какие враги,тебе к психологу надо бы,чтобы поработали с тобой
Дополнен 6 лет назад
Черчиль вот ты опять свои пьяные мысли,пытаешься выдать за свои
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сучать бесстыдно, непробудно,
Счёт потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты икону закажи и в красный угол поставь...

Нашла святую Ларису-опускальщицу...)))))))
Наставник (43096)
Начинала , пусть и причины конфликта часто выходили за пределами комментариев .
Но почему мне не хамят за редким исключением ?
Хотя мое мнение очень редко совпадает и с Шико и не Шико и прочим патриотам
Наставник (33759)
Нужно полагать, что это не единственный положительный факт уходящего года?
Очень правильное решение.
Просветленный (622962)
Какую Ларису? их тут много..
Верховный Наставник (233839)
Да по барабану. забанили и забанили.
Хранитель Истины (271191)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! )))))))))) Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой и культурной сволочью как твоя скотофея и иже с нею
Ну мощный довод, есть хамы и более
Есть правило и все
жаль,очень жаль,умнейшая тетенька.
нЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..дА КАК ДА ЗА Шо Наисветлейший человек ..человичище прям..
Как так такую глыбу забанили ..а мы черви супротив ёё тут ползаем..
Админ !!!! я бы тысячу раз просил бы тебя уважаемый ты наш человек ёё разбанить..
Но я понимаю правило оно для всех..а для нее тем более..она человек ответственный и не когда слышышь Админ НИКОГДА бы не нарушило правило