Какой фильм вам запомнился тем , что вам было так смешно, так ухахатывались все в зале. ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Комедии Гайдая, бесспорно....ну и старые французские кинокомедии. Нынешняя российская шняга вызывает тока унылую зевоту.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Фильмы Гайдая, почти все.))
Наставник (92257)
"Всегда говори - Да!", "1+1".
Верховный Наставник (179101)
Это был не фильм, это была цирковая реприза Ю. Никулина и М. Шуйдина "На двоих...".
Хотя и она тоже была снята в фильме о клоунаде, как и многие другие...

французские комедии, особенно с Луи де Фюнесом в главной роли