Какая Вам больше всего нравиЦЦа книга Стивена Кинга? О какой книге Вы можете сказать, что " фильм был хуже книги", а о какой наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
книги Кинга -готовые сценарии для фильмов ...
не самое легкое чтиво ....
затянуто ,занудное ....
может быть Мизери читаема ....а фильм не айс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Кинга я только одну и читала)))) фильма по ней не видела))) а жаль, хороший триллер мог бы быть
так что экспертной оценки я дать не смогу
а не, вру! еще одну читала про непонятную хрень в тумане. по ней вроде и фильм был. но эта не так интересна как первая. в этой пиндец сказочный, а в той - морально-психологический
Наставник (57929)
Не читал, не смотрел

Не люблю Кинга, мало его читал и не помню почти. Простоват он )

А вот шизофреник Тарковский изгадил сюжет *Пикника на обочине* Стругатских в своём *Сталкере*, это да )
Наставник (43407)
Мне вообще Стивен Кинг не нравится.
Боле-менее.
Пара рассказов.
О методе бросания курить.
И как мужик небоскрёб по карнизу обходил.
Хотя второй может и не его.