Какое неимоверное счастье, что я родился и вырос в Великой Стране Советский Союз! Ну как передать моим внукам все то неисчерпаемое богатство любви, уважения и благодарности к тому времени, той стране и тем людям, с которыми мы жили, созидали и были так бе

Какое неимоверное счастье, что я родился и вырос в Великой Стране Советский Союз! Ну как передать моим внукам все то неисчерпаемое богатство любви, уважения и благодарности к тому времени, той стране и тем людям, с которыми мы жили, созидали и были так бесчеловечно преданы....