Какую комедию вы смотрели и вам она запомнилась тем, что было очень смешно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы Миллеры прикольная, Очень плохие мамочки тоже понравилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Недавно смотрела "1+1" . это не совсем комедия. но было несколько действительно смешных моментов
Хранитель Истины (313386)
"Большой Стен", глупый фильм, но там много смешных моментов)
недавно показывали, опять смотрели)
Верховный Наставник (130314)
Дежавю
Верховный Наставник (187443)
Впритык
Смешанные
Хранитель Истины (287107)
Они конечно туповатые, но реально было смешно "В активном поиске" и "Каникулы".
Мудрец (12380)
"Отпетые мошенники", (со Стивом Мартеном и Майклом Кейном),это шедевр!)))
Кавказская пленница
та много смешного
В третьем -четвёртом классе смотрел английский фильм Стук почтальона, я такого смешного фильма больше не помню, я смеялся до коликов в животе. Недавно вспомнил про него и решил найти и пересмотреть. И что же ? Я его смотрел как мелодраму и ни разу не улыбнулся.