А вы любили тестирования в школе?)))) Сидишь...думаешь... какой же пральный ответ.....А, Б..а может В и Г... ))) А учитель зараза взял и сделал все ответы Б.... а ты сидишь и голову ломаешь над тем, что так быть не может!)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас не было тестов ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236618)
Нас Хорошо Учили, Такой Хрени , Вообще Не Было!
Наставник (68201)
Слава БГ, что я учился еще ... в общем - еще в институте Научный Коммунизм сдавал )))
Наставник (66647)
Дети друзей, двойняшки закончили выпускной класс, сдали ЕГЭ и на вечеринке, которую им устроили родители в честь этого, еще с несклькими своими одноклассниками, решили подколоть нас - взрослых, которые учились далеко и глубоко в СССР. Они дали нам сокращенные тесты, по которому готовились, по математике.
Блин. Большей легкотни в жизни не видела. Все, кто из нас взялся, ответили минимум на 85% вопросов и решили все задачки. И это при том, что младшему из нас было 39, а в среднем - 45-50. Мозги надо иметь и тренировать их, а каким способом проверяются эти знания, тестами или чем-то еще, значения не имеет.
Верховный Наставник (152714)
В моё время не было тестов
Приветствую, Ирусик