Вот я смотрю советские фильмы, какие тогда все были культурные умные и образованные люди, смотришь и понимаешь что с каждым годом жизнь будет всё лучше и лучше. А теперь на что надеяться? Так уже никогда не будет? Теперь только ждать конца цивилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
были раньше фильмы,и не только Русские ,не то что сейчас снимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14100)
Почему-то сразу вспомнился Доцент в исполнении Е.Леонова в Джентельменах удачи...
Наставник (49400)
А зачем ждать конца?))) Как только решите, что настал, значит так и есть.)))
Гроссмейстер (8562)
Да, да все было именно так как в кино показывали и в телевизоре говорили, ага)
Хранитель Истины (362925)
извините. СССР знаю и ощутимо
поэтому нет согласия с Вашим мнением.

люди разные встречались.
да и улучшения в массе отсутствовало.
зато усугубление проблем стало откровенным.
каждый пытался устроиться получше, а на всё остальное побоку.

всё тот же сценарий развития диктатуры той или иной продолжается )

теперь предполагаю зависит насколько какое Осознание
и в каком качестве встрепенётся и смогут ли умения людей
защитить цивилизацию от гибели.
шанс полагаю существует ещё.