Глава республики Крым возмутился тем, что на роль царя Николая 2 в фильме Матильда пригласили играть немецкого актера. Они там все безграмотные что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Билять, сам ты неграмошный Царь Николай II родственник кайзеру Вильгельму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А млин...вапще были русские цари?) Жены немки в основном
Верховный Наставник (248779)
А надо было китайского???
Хранитель Истины (449536)
Он бы еще больше удивился если бы узнал, что на роль царя Николая-2 приглашен немецкий актер, который не знает русского языка и ранее снимался обнаженным в эротических фильмах для взрослых.
Наставник (82109)
Нуачо..
Еще стописят лет назад народ спорил.. кхм...
И анегдот был..
"Говорят, что как-то Император Александр III собрал у себя в покоях группу историков, что-бы выяснить один единственный вопрос - всё-таки Павел I сын Петра III или нет? Историки разделились на две группы. - Ваше Величество, - сказала ему первая группа - ну как Павел I может быть сыном Петра III, если известно точно, что Пётр был совершенно ни на что не способен как мужчина? Тем более, что в этот момент у Екатерины был бурный роман с графом Салтыковым (что так же хорошо известно) ... - Слава Богу! - сказал Император - значит в Нас есть хоть капля русской крови!.. - Ну, что вы, Ваше Величество - сказала вторая группа - о каком Салтыкове может идти речь? Вы посмотрите на портреты Петра III и Павла I, это практически одно лицо, родство несомненное!.. - Слава Богу! - сказал Александр III - значит Мы законные!.. "