Может быть я чего не понимаю?!) Зачем некоторые ответчики по 2-3 дня обсуждают тролля или хама местного, отверженного кем - то, тем самым делая им рекламу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже этого не очень понимаю. Забанили и забанили, делов-то. Сам нарывался. Я лично пользуюсь ЧС, мне хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Троль добился своего
Да ладно, тут один такой завёлся, озабоченный. Щас его перевоспитают потихоньку. Забей. В Городе таких нет.
Наставник (40395)
людвиг хам... думал он типе симпатичен
Божественный Гуру (1273128)
А кто его обсуждает? На хрен он никому не впёрся, админ захочет сам его забанит навсегда как Витю.
Хранитель Истины (430951)
Ибо не ведают шта творят.
Верховный Наставник (233917)
Надо же о чем то тереть
Верховный Наставник (218896)
Если ты про папуаса, то.. я хоть душу отвела)))