Чего только тут не узнаешь "о себе"...Подскажите - как можно на просторах интернета собирать инфу на некоторых ответчиков, и главное - для чего, и кому это может быть нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430184)
Одна мая поклонница не только нашла мну на всех сайтах в интернете, но даже откопала старый мобильный номер телефона, в объявлении о продаже домкрата 7милетней давности. Ога?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы общаться с ними в других социальных сетях.