As
Наставник (40021)

А Вы знаете, что СЕГОДНЯ может быть последний день, когда Вы видите ТЕХ, кого любите?)) А если ЗАВТРА не наступит никогда, Вы так и ничего не скажете тем, КОГО любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Мой друг, зная это, пригласил к себе, долго благодарил за все, что было у нас и сделано вместе, строил планы на будущее... На работе собрал совещание, на котором всех поблагодарил за работу... Это был его последний день... никто ЭТО не мог даже почувствовать. Утром его не стало... Это есть высший класс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фсе в курсе, но надеюсь я им еще долго буду повторять изо дня в день ....... ну, спецальна, что б надаесть и они тогда патом мож не сильна будут растраиваца
Гроссмейстер (6924)
...кого я люблю знают это.
Я каждый день выражаю чувства свои тем людям, которых я люблю. Они просто знают это. А вот в отношении последнего дня- спасибо, напомнили. Кран у меня в ванной подтекает, надо исправить, а то уже некогда это будет сделать.
да. но вина в том чья? стыдно не? как бы там ни было, решение всегда за ней. она пленница вашего сайта, а я хочу быть МЧС. это моя натура и я опять повторяюсь

боюсь повторить кого-нибудь, словами напишу - Yann Tiersen - summer 78. это очень романтично, надеюсь, она не забыла наши музыкальные вечера. будет грустно, если забыла, но что делать