Не ошибается тот, кто ни чего не делает. А может это и есть самая большая ошибка - ни чего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ошибки - это самое важное в нашей жизни. Именно они дают нам опыт. Поэтому тот, кто никогда не ошибается, на самом деле лишён самого важного в этой жизни - приобретения нового опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2448)
Кто ничего не делает, тот и не живёт. Существует или приспосабливается.
Магистр (2214)
Для кого утопия,а для некоторых существующий образ жизни.