.
Советник (2567)

Сегодня был на рынке, яблоки покупал.. Видел Гавриловну. Ну, я вам уже рассказывал о ней. Короче, Гавриловна сказала, что скоро всем на лоб будут ставить печать Антихриста. У кого нет печати - тому пенсию не будут давать. Даже хлеба не купишь без такой пе

Даже хлеба не купишь без такой печати..
Дополнен 4 года назад
Скажите, а вам еще не поставили на лоб печать Антихриста?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
В Библии так и сказано

Откр 13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
мне уже эти печати ставить некуда..стока их тут понаставляли..антихристы и антихристки разные))
Верховный Наставник (127344)
Неее,я отбиваюсь яростно,меня так просто Антихристу не взять.))

Пусть не врёт, по предъявлению паспорта будут.
А вот беспачпортным - действительно хана.
Впрочем, тоже есть выход - написать доверенность. Например, на имя главврача.
Верховный Наставник (236167)
Пусть анчихриста предъявят.
Первый раз про Гавриловну слышу.
Просветленный (509683)
Все впереди.... ждем....